Dramalove Russian FC

Объявление

Новые клипы Dramalove:
обсуждаем здесь
обсуждаем здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dramalove Russian FC » Фан-фики » Bambina


Bambina

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ: Bambina
БЕТА:  я
СТАТУС:  закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: гет, романтика
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Rammstein, Джульетта, жена Шнайдера, доктор Мюллер, плохой доктор
PARING: Рихард\Джульетта
ОТ АВТОРА: Ну я просто не могла держать все в себе и вот это выллилось этот фан-фик)))

Рихард провел нежно рукой по её волосам. Она была совсем еще ребенком, он понимал это. Но чувства брали верх. Каждый раз ему приходилось сдерживать себя, чтобы не поцеловать, не обнять её «неправильно».
- Что с тобой? – перед его глазами предстало маленькое любопытное лицо, с большими голубыми глазами, вздернутым носом.
- Ничего, Бамбина, все хорошо.
- Хм…ну раз так…я хочу апельсин!
- Апельсин? Надо купить его…- Рихард улыбнулся.
- Ну так пойдем и купим! И не один! – девочка резко вскочила и дернула за руку мужчину.
« Ей почти 19,но она ведет себя словно ей 14….»
- Ну что ты застряяял???
- Иду,иду – Рихард улыбнулся.

0

2

Пол Года назад   
- Пауль, где Шнайдера черти носят? Через 30 минут на фотосессию ехать!
- По чем я знаю? Он звонил недавно, сказал буду через десять минут!
- Недавно? Уже полчаса прошло!
- Рихард не злись. Ты же знаешь,что Дум у нас солдат, он не опаздывает. – еле подавливая смех сказал Тиль.
Неожиданно дверь распахнулась, в комнату влетел взъерошенный Кристоф, хватая воздух ртом он не мог ничего сказать. В руках он держал небольшое детское тело.
- Кто это? Что случилось?
- Положи на диван быстрее.
- Скорую!
- Почему ты не повез её в больницу?
- Я…Я не знаю…Когда  я её нашел она была в сознании…Она посмотрела на меня…и сказала «Папа»
- Но в больницу можно было её отвезти!
- На дороге в больницу пробка. Поэтому я так задержался. Вызовите врача…
- Я уже это сделал.
- Спасибо…
Шнайдер сидел в растерянности. Он посмотрел на тело девушки. Её грудь немного приподнималась, показывая, что она жива.
Тишину прервал голос Пауля:
- Я отменил фотосессию. Её можно будет сделать потом…
***
- Как она, доктор? – поинтересовался Тиль у вышедшего из комнаты врача.
- На ней много ссадин, но переломов нет. Хотя я бы посоветовал вам её свозить на рентген, проверить черепную коробку. Скорее всего у неё сотрясение… С ним же скорее всего и связана её потеря памяти.
- Она совершенно ничего не помнит? Вы с ней говорили?
-Да. Она не помнит даже своего имени. Наверное даже сделайте полное обследование. Не исключено, что было изнасилование. Больше я ничего не могу вам сказать…
- Спасибо доктор – Тиль пожал доктору руку. – Мы сделаем все что в наших силах.
Парни сидели задумавшись. Рихард смотрел в даль и теребил струны своей гитары, Пауль тоже  самое делал со своей нижней губой, Крис в очередной раз протирал свои очки… Кристоф же сидел нагнувшись и уперевшись руками в лоб.
Тишину прервал Оливер.
- Ну что? Везем её в больницу? Тянуть с этим не стоит!
- Да конечно! – подскочил Шнайдер
- И в какой одежде мы её повезем? Вы видели, что на ней? Одни обрывки. Сейчас – то она под одеялом… - задумчиво сказал Рихард.
- У Фляка возьмем маечку! – тут же ответил Тиль. – Она конечно все равно большеватая будет, ну наверное даже как платье.
- Тогда уже мою рубашку, она подлинее.- ответил Крис
- И чьи – нибудь концертные шорты! Пусть померяет! – подхватил с интузиазмом идею Рихард.
- Это будет ужасно…
- Ну а что сделать?
Парни бросились искать все, что могло бы подойти юнной незнакомке, в итоге из груды вещей выбрали рубашку Оливера, шорты Криса и ремень Рихарда….
В этих вещах девушка выглядела довольно смешно,немного неуклюже. Шнайдер почесал затылок:
- Парни,а может по пути заедем в какой-нибудь магазин?
Но тут девушка впервые заговорила:
- Мне нравится... – тихо проговорила она
По Рихарду от её голоса словно электрический ток пробежал,он будто бы попал в другое измерение…. Его мысли прервал Тиль:
- У меня есть предложение. В Больницу поедут Рихард и Оливер.
- А я? – удивился Кристоф. – Я тоже поеду, ведь я её нашел!
- А ты с нами поедешь по магазинам! – тон солиста был настолько командный,что барабанщику пришлось тот час подчиниться.
***
- Ну что я могу сказать вам на счет этой юной особы – монотонно сказал доктор,- у неё амнезия, в связи сотрясением. Сотрясение довольно серьезное, но не опасное. Желательно побольше тишины для неё. Так же имеются следы изнасилования, но болезней никаких у девушки не обнаружено…
- Это очень хорошо доктор… Ну а какое лечение ей подойдет? – поинтересовался Рихард.
- Мы могли бы предложить свои услуги. Конечно за чуть большую плату, так как девушка нигде не зарегистрирована…-  доктор постучал пальцами по столу и улыбнулся. Его улыбка Рихарду напомнила рычащего волка, вот-вот готового вцепится в жертву.
- Хм… мы подумаем сказал он и выскочил из кабинета, удивленный Оливер побежал за ним.
- Почему ты не согласился? Я думаю у нас бы не возникло проблем с оплатой…
- Не в деньгах дело… Не нравится мне этот тип! Позвоним доктору Мюллеру, он что-нибудь по лучше посоветовать может. Это не единственная больница в Берлине.
- Я хочу есть – прозвенел серебристый голосок за спинами парней.
Рихард повернулся. Перед ним стояла она: Её детское лицо частично закрывали волосы, нижняя губа была надута, как у ребенка,которому мама не купила чего-нибудь вкусного.
Рукава рубашки были не закасаны, они скрывали её маленькие ручки.
- Я   х о ч у    е с ть – повторила она по буквам.
- Конечно, конечно! – сказал Оливер. – Мы как раз собирались идти есть,хотели только тебя найти, ребенок.
- Bambina…. Ребенок по-итальянски bambina… - задумчиво произнесла она, а потом резко прикрыла рот руками. – Что я такое говорю?
Рихард подошел к ней, положил руку на плечо:
- Похоже ты что-то вспоминаешь! – он улыбнулся – Ну что идем? А потом позвоним доктору Мюллеру и узнаем,как тебя лечить.
- А разве врачи здесь этого не знают?
- Мне не нравятся здешние врачи…
- Ну ладно – пожала девушка плечами. – Если честно, то мне тоже.
- Идемте есть, нелюбители здешних врачей – нетерпеливо сказал Оливер

0

3

3 месяца спустя
- Bambina, ты не брала шнайдеровские «счастливые» палочки?
- Нет, но они валяются в ящике для обуви!
- Точно! Я их нашел! Вот только как они там появились?
- Шнайдер, просто ложи все на место! Всегда с тобой так!
- Оливер, не кричи на папу…
- У этого «папы» уже неделю мозги где – то бегают!
Так проходил сбор группы в тур. Все носились по студии в поисках нужных вещей. Хотя не все. В основном носился Шнайдер, который последнюю неделю был сам на себя не похож из-за ссоры в семье. Его жена недолюбливала так называемую Бамбину. Она считала, что это просто какая-то ерунда, что девушка притворяется и не одна справка не могла её убедить в обратном. К тому же она терпеть не могла, когда девушка называла Кристофа «папой». В один из таких дней и разгорелся очередной эмоциональный пожар.
- Я не хочу больше видеть её у нас дома!
- Тише ты, как ты можешь при ребенке так говорить!
- А мне плевать! Она уже не ребенок. И тем более не твой ребенок! Как ты можешь позволять ей себя называть отцом?
- А если она мне как дочь? У меня нет детей и вот наконец Господь дал мне хоть какую,но дочь! Почему ты мне не подаришь ребенка? Дочь, сына – без разницы! Мы уже столько лет женаты!
- Но у меня работа!
- Работа??? ХА-ХА!!! Я зарабатываю в несколько раз больше и этого вполне достаточно,чтоб содержать семью!!!! Ты просто боишься!!!! Боишься ответственности!!!
- Я не боюсь ответственности!!! Но ты знаешь, как тяжело придти в форму после родов?
- Ах, вот оно что? Значит тебе формы дороже, чем я? Чем мы? Мне плевать будет, даже если ты будешь весить центнер, потому что я люблю тебя!!! Но все! Довольно! Я ухожу! Поживу один!!! Девочка моя, пойдем отсюда!!!
- Да, па… Кристоф…
Они ушли. До тура они жили в студии – там были все условия, поесть можно было в любом кафе рядом. Но Кристофа эта ссора выбила из колеи. Единственные моменты,когда он отвлекался были связаны с Бамбиной. Она просила его научить её играть на барабанах и он с удовольствием ей показывал свое мастерство. Она ловила все на лету. Тиль однажды сказал, что Шнайдер готовит себе замену…
Стоит сказать, что  девушка долго не знала, кто она. Было принято решение обратиться в мэрию за помощью. Там именитым музыкантам (и конечно не без взятия гонорара) быстро помогли с документами. Правда очень скоро оказалось, что у девушки уже около 5 лет не было семьи, так же обнаружилось её настоящее имя, весьма необычное для этого времени – Джульетта. Фамилию Кристоф ей дал свою. Так она стала Джульеттой  Шнайдер. Родителей оставили её. К тому же оказалось, что ей было 18 лет.
Хоть у девушки и появилось её имя, все по привычке называли её Бамбиной.
И вот пришло время тура. Парни не могли  её оставить, и решили взять её с собой в качестве «младшего помощника».
Первой страной, которую посетили Rammstein была Англия. У Джу ( так её часто называл Пауль) была куча впечатлений. Она вечно смотрела в окно машины, и ловила каждый пейзаж. В Лондоне парни очень хотели завести её в музей Шекспира, но ему девушка предпочла Тауэр с его темницами. Могло показаться, что парни потакали каждому её капризу. Но это было далеко не так. Из всех с ней нянчились только «папа» Шнайдер и влюбленный Рихард. Дада. Влюбленный. За прошедших три месяца он не просто привязался к ней. Он пытался уберечь её от всего, что по его мнению могло ей принести вред. Он был практически всегда рядом с ней. Если кто-то говорил ей нельзя, он всегда говорил можно. Даже Кристофу это не всегда нравилось. Хотя впрочем девушка не часто позволяла себе капризы. Когда они были в Манчестере она произнесла монолог (девушка часто говорила мысли в слух):
- Как много людей пришло. Они пришли  услышать вас. Вы должны выложится на 100…на 500%! Никаких гулянок сегодня!!! – она произнесла это повелительным тоном, таким очень часто говорил Тиль.
Все были в оцепенении, кроме Пауля, который быстро ответил:
- Ну если какая-нибудь козявка не захочет посмотреть ночной город, посмотреть на людей, увидеть город вообще, покушать в местной забегаловке, купить какой-нибудь ерунды и не будет просить разные пустяки, а даст спокойно отдохнуть, то завтра будет, как пожелает наша принцесса!
- А вот  почему вы мне всегда потакаете? Мне это конечно льстит, но порой всего через чур… И я не всегда хочу себя вести, как ребенок… Оно  само собой получается… - девушка развела руками.
- Да ладно…- засмеялся Пауль. – Не бери близко к сердцу. Мы просто еще не влились в эту реку. Все будет шикарно и с твоими детскими выходками и без. – он потеребил её щеку.
- Ну вы даете… - протянул Флайк
- Такое чувство, что нас не было рядом с вами.- добавил Кристоф.
Рихард же ничего не сказал. Он просто взял детские ручонки в свои руки и улыбнулся.
Концерт в Манчестере и вправду прошел великолепно. После концерта Джульетта разбирала барабанную установку. Ребята пошли на автепати, а она не любила этого. Неожданно на её плечи кто-то положил руки.
- А почему ты не ходишь с нами на…
- Я не люблю этого. Не хочу внимания. А еще не люблю, когда на тебе и Кристофе пытаются повиснуть девушки. Мне хватило Лондона. К тому же я должна выполнять свою работу и…- девушка недоговорила, руки её резко развернули. Это был Рихард. Он крепко прижал её к себе.
- Бамбина…Моя маленькая bambina….
- Если ты не хочешь там быть, то помоги мне с барабанами!
- Да,конечно –Рихард улыбнулся и принялся разбирать барабаны.

0

4

Прошло еще 3 месяца
  За три месяца группа объехала всю  Европу. Предстоял тур по Латинской Америке. Джу ждала его с нетерпением. За пол года память потихоньку возвращалась к ней. Она вспомнила, что её героями детства были Че Гевара и Фидель Кастро. Ей нравились годые жители Аргентины, Перу, Уругвая. И вот мечта сбывалась.
Они  прилетели в Монтевидео столицу Уругвая. Пальмы украшали улицы. Почти на каждом углу продавались фрукты. Это было как небольшой рай.
Группа расположилась в отеле. В этот раз комнаты были распределены немного необычно. К Кристофу и Джу поселили Рихарда в тройной номер, остальные же расселились в двухместных.
Кристоф был немного недоволен, потому что видел, что Рихард проявляет к девушке далеко не отцовский интерес. То что в номере будет он сам его успокаивало. Но вскоре ему сообщили, что с его барабанами в аэропорту случился небольшой казус и ему пришлось срочно туда ехать. Он не сказал Рихарду ни слова о Джульетте, всего лишь посмотрел на него. Его взгляд показал все. Рихард незаметно кивнул ему головой, показав,что он покоряется его «отцовской» воле. Кристоф уехал.
Джу как раз вышла из душа и легла на диван, положив голову на колени Рихарду.
- Я устала. Но так хочется город посмотреть!
- Немножко отдохнешь и посмотришь.
- Ты пойдешь со мной?
- Конечно.
«Как же я люблю её. Почему я такой старый? Хотя… Я молод душой»
Он улыбнулся и провел нежно рукой по её волосам. Она была совсем еще ребенком, он понимал это. Но чувства брали верх. Каждый раз ему приходилось сдерживать себя, чтобы не поцеловать, не обнять её «неправильно».
- Что с тобой?
- Ничего, Бамбина, все хорошо.
- Хм…ну раз так…я хочу апельсин!
- Апельсин? Надо купить его…- Рихард улыбнулся.
- Ну так пойдем и купим! И не один! – девочка резко вскочила и дернула за руку мужчину.
« Ей почти 19,но она ведет себя словно ей 14….»
- А ты уже отдохнула?
- Да! Я полна энергии! Идем покупать мне… нам апельсины – она улыбнулась и подмигнула.
- Да сейчас, минутку – Рихарда почему –то потянуло к зеркалу.
- Ну чего ты застрял? Идем скорее!
Рихард и Джульетта вышли на улицу. Как ни странно, но фанатов стояли еденицы. Пару человек подошли к Рихарду, попросили афтографы и сфотографироваться, Рихард с удовольствием выполнил их просьбы.
Дальше Рихард и Джу пошли гулять по городу. Цель прогулки – апельсины – осталась забытой. Они подошли к фонтану. Зрелище было просто прекрасное. И вдруг руки Рихарда и Джу соприкоснулись. Не было понятно кто из них первый дотронулся. Но вскоре они отдернули руки друг от друга.
- Нельзя… - сказал себе под нос Рихард.
- Да… - таким же тоном сказала Джу
Но вдруг она повернулась к Рихарду лицом и обняла его крепко-крепко его обняла.
- Мне так хотелось это сделать. Уже давно.
Рихард улыбнулся и поцеловал её в макушку.
- Я люблю тебя Джульетта…
- Как необычно это слышать… У меня сейчас сердце выпрыгнет… А еще хочется улыбаться и кричать… Почему так?
- Ну… у меня сейчас точно такие же чувства!
- Получается я люблю тебя? Я люблю тебя… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - Она улыбнулась.
Вдруг у Рихарда зазвонил телефон.
- Кристоф…. Алло… Да, мы гуляем… Хорошо, скоро будем. ... С ней все впорядке!
- Скажи что у меня все отлично!
- Она говорит,что у неё все отлично. Здесь очень красиво! А как там твои барабаны? К черту их? В смысле? Хорошо,уже мы идем…
-Что-то случилось?
- Не знаю…у него такой голос странный…
- Пойдем скорее!!!!
Быстрым шагом они направились в отель, там их ждал Кристоф. Вид у него был весьма довольный.
- Ну что случилось? – с нетерпением спросил Рихард. Обычно нетерпеливая Джу, всего лишь вопросительно уставилась взглядом на него.
- Я стану отцом. Моя жена беременна.
- Это же здорово, Кристоф!!!! - бросилась к нему Джу – Теперь у тебя будут свои настоящие детки!
- Но когда вы успели? – удивленно спросил Рихард.
- В Москве. У нас был концерт, а она приезжала к семье.
- Да-да, я помню, папуля еще поздно вернулся в номер, но так и не сказал где был, - с ухмылкой сказала девушка.
Рихард лишь улыбнулся, но потом он сказал:
- Раз так, то дв Джульетты у тебя уже будет меньше времени. Было бы лучше, если бы она переехала ко мне…
- К чему ты клонишь, Круспе? Я знаю твои мерзкие намерения!
- Пап, никакие они не мерзкие!
- Так-так, ну-ка рассказывайте у какого вы фонтана были?
- Мы честно были у фонтана, Кристоф!!! Просто… Я люблю Джульетту!
- Ну так я тебе и поверил!
- Не перебивай!!! Я люблю её, и ты прекрасно знаешь,что я не смогу ей сделать больно! К тому же я уже не молод…
- Вот именно, ей нужен «жених» её возраста!
- Мне не нужен никто кроме Рихарда… - в разговор вступила, Бамбина.
- Что? Это … это… неправильно!!! – Кристоф схватился за голову
- Шнайдер, ты играешь в Раммштайн! У нас когда-нибудь было что-либо по правилам?
- Я… ну… у меня нет слов…
- Они и не нужны.
Рихард подошел к Джу, провел ладонью по её щеке. Она его обняла, как обнимала возле фонтана.
- Это ненормально… - тихо произнес Шнайдер и ехидно улыбнулся.
***КОНЕЦ***

0


Вы здесь » Dramalove Russian FC » Фан-фики » Bambina