Dramalove Russian FC

Объявление

Новые клипы Dramalove:
обсуждаем здесь
обсуждаем здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dramalove Russian FC » Фан-фики » И сны становятся явью


И сны становятся явью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЗВАНИЕ: И сны становятся явью
БЕТА: пока я
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: гет, романтика
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Тимо, Давид, Даша, Джо, Алиса, мать Даши
PARING: Тимо/Алиса, Тимо/Даша, Давид/Джо
ОТ АВТОРА: это моя первая работа в таком стиле, поэтому жду вашего мнения и суда (ток не очень строго судите  )

- Посмотри, какая девушка!!!! -  восхищенно сказал Тимо.
- Да, ничего такая…- ответил Давид
-Пойду познакомлюсь! – парень подхватился со стула и в считанные секунды оказался за столиком с незнакомкой
- Привет!
-Хм…Ну привет…
Лицо незнакомки было спокойным. Её длинные светло-русые волосы мягко ложились на плечи, глаза были серо-голубые, будто  небо перед грозой. Одета она была очень сексуально, глубокий вырез декольте раскрывал её немаленькую грудь, стандартная юбка до колена из под которой выходили красивые длинные ноги...У рэпера, что-то всколыхнулось в сердце…Но причина была двоякой: с ним давно никто из девушек не говорил таким спокойным ,и даже безразличным, тоном, ну и конечно же такому любителю красивых девушек не могла не понравится такая обворожительная особа!
- Я…
- Тимо! Да, я знаю тебя, – она улыбнулась и протянула руку, -  Дарья!
- Очень приятно!  Красивое имя…И сама ты прекрасна!!!
- Спасибо… А ты всегда такой с девушками? – спросила она со смехом в голосе.
- Какой?
- Прямолинейный…Ой, тебе пора…
- Куда?
- Тимо…ТИМО!!!! Хватит дрыхнуть! Вставай!!!!
Парень открыл  левый глаз , а правый же никак не хотел «встречаться с дневным светом».
- Ну вставай же соня!!
Тимо сел на кровать и сказал:
- Эх, Давид, Давид… Если бы ты знал, какого сна меня лишил!!! Там такая девушка была, а ты…
- Если ты не поторопишься, то  одна девушка очень сильно разозлиться…а возможно и две!!!
- Да, нужно вставать, а иначе будет скандал…
- Вот именно!
Не спеша Тимо встал, и в таком же медленном темпе побрел в душ, думая о  девушке  по имени Дарья….

0

2

Пол часа спустя ребята ехали в машине за своими девушками.
- Ну наконец-то! – с раздражением сказала Алиса, девушка Тимо. – Сколько можно ждать?
Внешне она была прекрасна: у неё были длинные черные, цвета смолы, волосы и огромные карие глаза. Губы были пухлыми, макияж безупречен, одета она была строго и со вкусом.
- Да, ладно тебе! Не так уж долго мы ждали! – мягко сказала Джованна, девушка Давида, немецкая «итальянка».  Его темные прямые волосы аккуратно ложились на плечи, глаза был похожи на зеркала…Такие глубокие и чистые они всегда говорили правду.
Давид  обнял её и нежно поцеловал в лоб .
- Ну что идем в кафе?
Девушка одобрительно мотнула головой, вторая парочка тоже была не против.
Кафе. Две пары влюбленных сидят за столиком. Но все ли влюблены? Они молчат. Давид нежно держит за руку Джо, которая за обе щеки уплетает мороженное. Он ничего не ест, просто смотрит на неё. Тимо же наоборот совсем не смотрит на Алису, жует заказанный им салат и думает только про свой сон. Он думал о той девушке. Кто она? Почему она приснилась? Он думал и жевал, жевал не чувствуя вкуса…
- Представляете! – Джованна прервала тишину. – Мой кот вчера развернул любимые мамины цветы! Бедняга !  Мама ему такое устроила!
Давид и Тимо засмеялись, а Алиса сказала:
- Ну и правильно устроила! Нечего ползать, где попало! Я бы ему тоже показала, где…
-Почему ты вечно всем недовольна?  - раздраженным голосом прервал её Тимо. – Я опоздал на пару минут  - ты кричишь, я сказал что-то не то – ты возмущаешься!!! Даже Джо, твоя лучшая подруга, когда что-то говорит - ты снова ворчишь!!!  Ты стала невыносимой!
- Ах так? Невыносимой значит? Может найдешь себе другую?
Девушка выскочила из-за стола и побежала к выходу. В зале стояла тишина. Все смотрели на Тимо, опустившего голову. Нет, ему не было стыдно, он никапли не жалел о том, что сказал. Он просто  злился.
Двери в кафе открылись и в помещение въехало инвалидное кресло, на нем сидела девушка, везла его какая-то женщина. Тимо посмотрел на девушку: это была она, девушка из сна. Но в тоже время она была совсем другая. Она не была так шикарно одета, как при их «первой встрече». Волосы были завязаны в конский хвост, одежда совершенно простая: футболка, джинсы, кеды. Только глаза, да, её глаза были прежние.
Официант с улыбкой приветствовал вошедших:
- О, какие дамы! Куда изволите сесть?
- Нам совершенно все равно, Андре…
- Да, нам главное вкусно покушать! Это ведь, то кафе, где можно хорошенько подкрепиться? – улыбнувшись сказала девушка.
- Да, конечно! Прошу!
Тимо не мог оторвать от неё глаз, ведь это была она, та, которую он видел ночью.
- Давид… Та девушка, видишь?
- Да. Бедняга вот не повезло…Интересно, что с ней случилось? – задумчиво произнес Давид.
-  Да…то есть нет, я не это хотел сказать! Помнишь , я тебе все утро говорил про девушку которая мне приснилась? Так вот это она…
- Правда? – спросила Джо. – Так иди познакомься! Может это был знак! – Джо из тех девушек, которая  не очень верила во всякие предзнаменования, но иногда она говорила очень серьезно.
- Знак? Может быть…А Алиса? – парень вопросительно посмотрел на лучшую подругу своей девушки, хотя, возможно, уже бывшей…
- Не волнуйся! Я ей ничего не скажу. Меня последнее время она сама стала раздражать.
В это время матери девушки – незнакомки кто-то позвонил, она встала из-за стола, сказала что-то  дочери и ушла – девушка осталась одна. «Это мой шанс» - подумал парень. Он встал, медленно подошел к столику незнакомки и присел.
- Привет! Можно?
- Ну ты уже в общем сел… Привет… - спокойно сказала девушка, но руки её сильно дрожали.
- Ты меня боишься?
- Ни капли!
- А почему трясешься?
- Так надо! – утвердительно сказала она и засмеялась.
- Ты очень привлекательная!
- Ты всегда так к девушкам подкатываешь? – смеясь сказала она, но в этом смехе слышались какие – то нотки злости. Она посмотрела прямо ему в глаза:
- Может познакомимся для начала?
-  Тимо. – парень протянул руку
- Дарья…
- Ты ведь не немка?
- Нет, я из Беларуси.
- О, красивая страна! Я там был!
- Да, я знаю. Ты рэпер группы Panik.
- Ты фанатка? – с каким-то беспокойством в голосе  спросил Тимо.
- Раньше еще какая! Я сейчас…просто поклонница. Я уже выросла из того возраста.
- Ты милая…
- Спасибо!  - девушка улыбнулась. – А та девушка…ну с Давидом… это его девушка? – поинтересовалась она.
- Да, а что?
- Да так… ничего – отрывисто сказала девушка.
- Тебе нравится Давид? – со смехом, но в тоже время с каким-то страхом в голосе спросил Тимо.
- Угу… - ревностно прошептала она…
- Джо хорошая – я рад за Давида. Таких девушек как она не много.
- Правда? Ну да ладно! Буду тебе верить! – она улыбнулась
Тимо показалось, что она сказала это с таким облегчением, с радостью как мать радуется за своего сына.
- А я?
- Что ты?
- Я тебе нравлюсь?
- Ну у тебя и напор! Блин, мы ведь только познакомились! Как я  могу сказать нравишься ты мне или нет, если мы даже и дня не знакомы!?
- Но Давида ведь ты тоже не знаешь!
- Ну это другое…Я не могу объяснить!
- Ну ладно… - обидчиво произнес парень. Лицо его стало грустным.
- Ну не грусти! – повелительным, с детскими нотками, тоном сказала Даша.

0

3

Неожиданно Тимо почувствовал  нежные губы на своей щеке. Он резко повернулся, их носы столкнулись и… покраснев девушка отвернулась. Тимо посмотрел на сидящих недалеко друзей, но по-видимому им было все равно, так как Давид, что-то шептал на ухо своей подруге, а та загадочно улыбалась. Прошло еще немного времени прежде чем Даша повернулась. Последующие события произошли чуть ли не со скоростью света: она повернулась и её губы моментально наткнулись на губы Тимо. «Неужели он все это время этого и ждал?» - промелькнула мысль в голове, сам поцелуй казал вечностью, приятной вечностью. Все в ней начало трепетать, низ живота начал «отниматься» от удовольствия.
- М-м…- раздался чей-то голос за их спинами. Молодые люди с неохотой оторвались друг от друга.
- Мама?- голос девушки задрожал, руки затряслись еще сильнее. – Ты уже вернулась?
- Да, а ты, я вижу,  зря времени не теряла! – грозно произнесла мать.
Тимо быстро вскочил из-за стола и по-джентельменски помог женщине присесть.
- Простите меня, фрау!  Это все я, а ваша дочь ни в чем не виновата, вам не нужно на неё злиться…
- Я ни на кого не злюсь – уже более снисходительно сказала мама, но в тоже время в её голосе звучала та же грозность.
- Я…
- Мама познакомься – это Тимо, Тимо – это моя мама. Ну в общем ты уже уходишь, да? До встречи! – её голос был какой-то неопределенный. Только, что она с ним говорила так нежно и открыто, а сейчас как будто его ненавидит, только что они целовались, а тут… Это было ударом по его сердцу.
-  Тимо! Ну чего застыл? Ты собирался идти к Давиду!
-  Да,да… -невнятно произнес парень.
- Он сел за столик,где его друзья все так же мило беседовали, но он не слышал их разговора…
В его голове крутились только её слова…
****
Вечер. Тимо как всегда садится за свой ноутбук. Интернет, профайл на майспейс и как всегда целая куча писем фанаток.
«Так “ Тимо, я тебя люблю!”, “Тимо!!!Женись на мне!”, “Люблю”…Хм…Какие они глупые! Так , а это уже что-то интересненькое  “Привет Ти – мо-ша!” – парень прочитал свое имя по слогам – странное письмо»  Парень улыбнулся, а потом глянул на фото девушки, приславшего его. Это была она. И она была он-лайн . Парень начал читать письмо:
“ Привет Тимоша!
Прости, что пришлось тебя прогнать! Моя мама очень настороженно относится к парням, после того, что со мной случилось. Пожалуй она очень настороженно относится ко всем.
                                                               Дарья. Kiss”
Тимо даже не знал толком, что ответить – разные мысли посещали его голову.
“ Привет! Я совсем на тебя не обиделся! Твою маму можно понять. Может встретимся?”
Ответ пришел довольно быстро.
“ Встретиться?  Ну… А ты не будешь стесняться девушки на инвалидном кресле?”
“ Нет! Что ты! Мне все равно какая ты! Где тебе удобно? Или может тебя забрать?”
“ Нет, забирать не нужно. Давай встретимся возле того кафе, в скверике!”
“Хорошо, во сколько?”
“ 12:00 ”
****
Утро. Гостиничный номер. Даша уже не спит – она ранняя пташка.
- Мам, что лучше одеть? – она крутится перед зеркалом.
-  Даш, а может  не пойдешь? Ну  и что, что он из Panik. Других парней  нет?
- Мама, других ты точно ко мне не подпустишь! А Тимо… Я иду к нему на встречу не из-за того, что он из Panik, а потому что он милый, открытый, искренний…
-  Ты так уверенно говоришь… И вообще, тебе ведь нравился Давид?
- Ну у него есть девушка! Все закрыли эту тему, что лучше одеть… - как будто спрашивая у самой себя она смотрела на свой немногочисленный гардероб. Большинство кофт  - футбольные майки, но тут её взгляд остановился на черно-красном джемпере, её любимом джемпере.
« А если будет жарко?» - она посмотрела в окно: светило солнце, но было очень облачно, да и ветер не слабо качал вершины деревьев. «Ладно, подойдет!» - она взяла свитер и начала переодеваться.
*********
Полдень. Тимо ходит по скверу, ища новую знакомую. А вот и она: сидит и читает, какой-то журнал.
- Привет! – он подошел к ней и протянул алую розу. Ему было непривычно находится на разных уровнях: она сидела и не могла встать, а ему было как-то неловко поцеловать её в щеку.
- Привет! – Даша улыбнулась.
- Я не опоздал?
- Да нет! Ты вовремя! Просто это я пришла пораньше. Люблю тихие места, здесь можно подумать о своем. Вообще всегда такие места любила, даже когда ходила,  мне были неинтересны всякие клубы и вечеринки…
Тимо осмотрелся по сторонам и сказал6
- Ну тут и вправду неплохо! И романтично… - он заглянул в её глаза, чтобы понять их, но она смущенно отвернулась.
А почему ты стоишь? Садись на лавочку! – указала пальчиком она, а потом развернула коляску, руки её уперлись о лавочку,  она на них потянулась и ловко развернувшись села сама.
- Ничего себе! Так быстро… Да, и вправду чего это я стою? – голос у Тимо был полон восхищения.   –А что у тебя за журнал такой?
- Футбол…
- Ты любишь футбол?
- Ну да…А здесь еще классное интервью Швайнштайгера.
- О, Басти? Обожаю этого парня!
- Правда?
Далее их разговор пошел про футбол, говорили они очень долго, но совсем не заметили как пролетело время. Заметили только тогда, когда у Тимо заурчал живот.
- Похоже кто-то проголодался? Кого-то нужно накормить! – Даша засмеялась, но тут же и её желудок издал подобные недовольные сигналы.
- Думаю да…Они оба устали, им нужно подкрепиться… - Тимо говорил это серьезно, словно политик, а потом тоже громко  рассмеялся.

0

4

Прошла неделя. Отношения между Дашей и Тимо стремительно развивались. Целыми днями они находились рядом – они разговаривали, гуляли, он носил её на руках и даже брал на репетицию. Всем она нравилась, а Ян называл её «мамочка», потому что она часто как мать отчитывала его за «через мерное употребление алкоголя и никотина», но при этом никогда не говорила, что он не должен пить или курить. «Бокал пива в день - это норма, даже для спортсменов, особенно после больших физических нагрузок, а курение – это уже личное право любого человека, но с этим тоже не стоит перебарщивать…»
Но пришло время, когда Даша должна была ехать домой. Тимо очень сильно не хотел её отпускать, даже пытался уговорить её остаться. Накануне они даже говорили об этом:
- Даш, может тебе лучше остаться? Здесь врачи, я рядом – будет лучше!
- Ты не сможешь все время быть рядом…
- Смогу!
- Нет! А гастроли? Вы уезжаете через неделю в тур! Или ты забыл? И как я здесь останусь? Или буду в больнице? И вообще…Я соскучилась по дому. Беларусь – вот мой дом, моя Родина.
Парень посмотрел в её глаза и увидел там тоску. «Похоже её правда нужно отпустить» - эта мысль въелась ему в голову, вместо другой «Как я боюсь её потерять»…
Аэропорт. Тимо сидит на цыпочках, в его руках руки девушки. Ей хочется плакать, но она держится изо всех сил.
- Я..я… - Тимо пытался, что – то сказать, но не мог собраться.  - Я тебя люблю!
Она посмотрела в его глаза, а потом поцеловала его. Она улыбалась, слезы наворачивались на глаза, но так и не пошли дальше по щекам…
- Нам пора, - подошла Дашина мама.
Молодые люди крепко обнялись. Даша прижалась к Тимо как можно ближе. Она вдыхала его запах, понимая, что не скоро его почувствует и почувствует ли вообще… Её мама снова прервала их. Потом она повезла коляску и они прошли на посадку на самолет.
В самолете Даша закрыла глаза. По щекам потекли две маленькие речки.
В это время Тимо стоял в аэропорту. Смотрел в окно, на самолет. Ему хотелось плакать, но он держался. Самолет пошел на взлет и через несколько мгновений он пропал из зоны видимости. Придя домой Тимо завалился на диван и заплакал.
***
Прошло несколько месяцев. Panik ездили в турне по разным странам. Париж был их последней остановкой перед небольшой передышкой… Как всегда общение с фанатами… Но неожиданно кто-то закрыл Тимо глаза руками. Это была Алиса.
- Ну что не ожидал меня тут увидеть?
- Не ожидал… - Тимо был в растерянности и выдавил из себя кривую улыбку…
- Может давай отойдем? Нужно поговорить…
- Ну хорошо…
- Тимо…Прости меня. Я была не права. Давай начнем все сначала?
- Ты с ума сошла? У меня между прочим уже девушка есть и …
Алиса резко прервала Тимо:
- Ну хорошо, хорошо! Давай тогда просто хорошо закончим наши отношения, например поужинаем вместе…Просто поужинаем!
- Ладно…Поужинаем, и все!
- Да! Встретимся после концерта?
- Угу… - буркнул Тимо, развернулся и ушел
*****
- Зачем ты заказала шампанское?
- Ну мы хотели же хорошо расстаться?
- Ну ладно…Слушай, а почему ты не смогла подождать, хотя бы до того момента, как я приеду домой?
Ну да… - девушка замялась. – Этот концерт ведь последний…Но я просто была тут по делам и решила встретиться…Почему бы не убить двух зайцев сразу! – она улыбнулась, а у Тимо от этой улыбки пробежали мурашки.- Ой, а там не Давид?
Тимо повернулся, а девушка всыпала ему в бокал порошок
- Наверное я обозналась…а так похож!
- Наверное…- пробурчал Тимо, но потом прибодрил свой голос, - Ну раз  ты заказала шампанское, может выпьем?
- Да, конечно! За тебя!
*****
Тимо и Алиса вошли в номер... Сказать «вошли» ничего не сказать. Они обжигали губы и шеи друг друга  горячими поцелуями. Впрочем Тимо  Не совсем понимал, что он делает: он целовал её и не мог остановиться. Раздеваясь, они добрались до постели.
Тимо ласкал Алису, ничего не говоря. Но один раз из его уст вырвалась фраза: «Дашенька, мой  маленький цветочек…я тебя никому не отдам…». Алиса промолчала. В её планы не входило устраивать Тимо сцены ревности, да и к тому же она знала почему Тимо так неадекватно вел себя…

0

5

Солнечный луч осветил лицо Алисы. С закрытыми глазами он улыбнулать. Провела рукой по постели рядом с собой и резко подскочила. Тимо уже не было. Он ушел, а на подушке лежала записка.
«Алиса прости. Прости и забудь все, что между нами было. Все кончено. Тимо»
Она разорвала записку и стала быстро одеваться, выбежала на коридор и через пару минут оказалась возле номеров, где остановились Panik. Ребята уже стояли с чемоданами на коридоре, но Тимо не было.
- Где он? – злостно прокричала она.
- Кто? – удивился Ян, сделав такое лицо, будто видит эту сумасшедшую девушку  первый раз в жизни.
- Тимо, идиот!
- Он уехал, - произнес спокойно Давид.
- А…Почему он не поехал с вами? – остывая спросила она.
- Потому что он полетел не в Германию, а…
- Он улетел к своей инвалидке? – Алиса прервала его, но Давит только вздохнул:
- Слышала бы тебя Джо – он взял свой чемодан и направился к лифту.
****

Тимо вышел на перрон. Он проделал большой путь, чтобы приехать к своей любимой. Здание вокзала было маленькое, но уютное. А на улице было очень чисто и красиво: клумбы с цветами, аккуратно стриженые кусты.
« Это провинциальный город?» - Тимо про себя засмеялся и стал искать глазами такси. Даша дала ему адрес, но о его приезде не знала…
- Молодой человек, вас подвезти?
- О, я! Да! – парень протянул водителю бумажку с адресом.
- Не сдешний… - таксист улыбнулся, - но нет ничего проще!
Парень сел в такси. Проезжая по городу он рассматривал разноцветные дома, а когда увидел стадион подумал «Какой маленький». Через несколько мгновений его виду открылся собор. От изумления рот Тимо открылся…
Они подъехали к дому. Домик казался маленьким и даже сказочным. Тимо нажал на звонок.
Дверь открылась. На порге стояла мама Даши.
- Тимо? – она удивилась. Удивилась очень сильно. – Что ты здесь делаешь?
- Я приехал к Даше…- в какой-то  момент ему показалось, что мать девушки прогонит его, но она лишь сказала:
- Ну проходи….
Тимо зашел в дом, он опустил голову и внешне был похож на провинившегося мальчишку. Они подошли к двери. Оттуда доносилась музыка это было что-то в ска-панк стиле, но пели на русском. Дашина мама постучала в дверь, а потом открыла её:
- Можно?
- Да, мам, конечно…Тимо? ТИМОООО!!!!!!!
Девушка сидела на кровати. Ей хотелось вскочить и подбежать, но она не могла и Тимо подбежал сам, но остановился возле постели. Ему было неловко запрыгнуть на кровать.
- Ну ладно, я пошла…Только смотрите мне! - Дашина мама угрожающе покачала пальцем и закрыла дверь.
- Ну чего ты стоишь? Запрыгивай! – игриво сказала девушка. Тимо запрыгнул и лег. Он только хотел привстать, как девушка налетела на него о пылко поцеловала.
- Как же я скучала, малыш….
- Я тоже. Очень-очень.
Девушка положила свою голову ему на грудь. Она готова была так лежать вечность…
***
Прошла почти неделя. За это время Тимо хорошо изучил город, он даже лазил по крепости, которая находилась недалеко от дашиного дома. Сначала ему было неловко:
- Даш, ну вот как я полезу, а тебя оставлю тут? Одну? А если с тобой что-то случится? Теща убьет!
- Да ничего она тебе не сделает! И со мной ничего не случится! Иди получай адреналин! – она рукой махнула на крепость.
- Знаешь кого ты мне щас напомнила?
- Кого?
- Адольфа Гитлера! – парень засмеялся, а девушка начала багроветь
- Если ты сейчас же не пойдешь, то вечером тебе хана!
- Есть, мой фюрер! – Тимо по-солдатски отдал честь.

0

6

После того как Тимо вдоволь облазил всю крепость они пошли домой. Но мальчишецкое начало в Тимо вылезло наружу: он делился своими впечатлениями так активно, что казалось этому парню еще нет двадцати…
Вечером Даша уже лежала в постели и читала какую-то книгу, Тимо заглянул к ней в комнату
- Можно?
- Заходи… - она отложила  книгу и стала загадочно улыбаться.
Тимо зашел, тихонько прикрыл дверь, а потом аккуратно присел не кровать. Руки аккуратно положил на свои коленки.
- Ну?
- Что?
- Ну поцелуй уже… Я разрешаю…
- Ага…поцелуй…а теща войдет и ввалит мне по самое не хочу…
- Ну ты ведь тихо зашел? Она ведь тебя не видела?
- Вроде нет… - они вдовеем засмеялись, Тимо поцеловал Дашу.
Если говорить о её маме, так называемой «Тёще», то за неделю она привыкла к вечерним или ночным вылазкам Тимо в Дашину комнату. Иногда он забывал уходить и засыпал на Дашиной кровати, и со стороны это было похоже на второе одеяло нежно «окутывающее» девушку.
Молодежь целовалась на кровати, как вдруг у Тимо зазвенел мобильник.
- Блин, забыл выложить…
Даша засмеялась:
- Вообще ты  даже не переодевался…
Тимо усмехнулся и ответил на звонок:
-Алло, месье Зоненшайн слушает…
- Тимо, привет. Это Алиса. Мы можем поговорить?
- Ну раз позвонила так говори…
- Тимо…я… я…
- Ну что ты?
- Я беременна….
- Что??????Ты уверенна? Нет…Этого не может быть!
- Может… Тимо, мне очень нужен ты сейчас, - девушка зарыдала в трубку, - мне плохо, я не знаю, что мне делать.
- Я тоже не знаю. – Тимо положил трубку. Он свесил ноги с кровати и обхватил руками голову.
- Солнце, что случилось?
- Ничего…
- Ты конечно можешь не говорить, но я думаю, что пойму…Пойму и помогу. Что такое?
Парень посмотрел в глаза девушки. Они были обеспокоены.
- Алиса..Она беременна…В Париже я встретил её, потом мы выпили шампанское, потом не помню. Помню как проснулся с ней в постели… Но ведь прошла только неделя? Разве через неделю можно ужнать беременна или нет? Что я говорю… Я не знаю…Я запутался…
- Ну во-первых у каждого беременность проявляется по-разному. А во –вторых: Тимо, раз так случилось значит так нужно! Все будет хорошо. – она обняла Тимо, на душе было очень тяжело, она любила его, любила его порой детскую непосредственность, любила его смех. Она еле сдерживалась, сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Тимо тоже не хотел её отпускать, он водил рукой по её золотистым волосам, в комнате было тихо, только еле слышно сопели два носика…
****
- Тимо, любимый!!! Как я по тебе соскучилась!! – Алиса бросилась к парню на шею.
- Я рад. – отрезал Тимо и попытался стащить с себя девушку. – Ты так не прыгай, а то ребенок пострадает…
- С ним ничего не случится! Пойдем – девушка схватила Тимо за руку и потащила за собой, а Тимо подумал: «Она тащит меня за собой… В пропасть»
- Нам надо обдумать все детали свадьбы, я уже присмотрела пару платьев, но не знаю какой выбрать…А ты что думаешь?
- Я…э…
- Тимо ты меня вообще слышал?
-А? Что ты там говорила?
- Я говорила про нашу свадьбу!
- Свадьба это хорошо…Стой! Какая свадьба?
- Наша с тобой свадьба… Я бы хотела, чтоб наш ребенок рос в полноценной семье… - Алиса провела рукой по животу.
- Я думаю семью можно построить и без официальной регистрации…
- Ну Тимо! – девушка начала плакать
- Ладно, ладно…Раз ты этого хочешь…- Тимо обнял её.- Но только ради ребенка… 
****
- Слушай, уже почти 6 месяцев прошло, а у твоей Алисы пузо не растет…- язвительно заметил Крис, перебирая струны своей Матильды.
- Я знаю…Мне кажется она это все выдумала…Но как только я начинаю её в чем-то подозревать она начинает реветь, а её мать на меня кидается со словами «Не доводи мою девочку!Сделал ребенка и хочешь отвертеться!» Мне уже надоело это все…
- Слушай Тимо… Потерпи немного… - спокойно сказал Давид
- И что? Ты хочешь сказать, что все обнаружится?
- Да нет…Я про другое…Через неделю мы едем в Минск, потом в Москву… Но как я понял ты даже не подумал почему у нас между этимо двумя концертами огромный перерыв 4 дня…
- Почему?
- Да чтоб ты к своей Дашке съездил! На тебя жалко смотреть! Тебе нужно её увидеть! – сказал Юри.
- А сейчас не парься, сходи домой… - посоветовал ему Крис.
- Да…Пойду обрадую «любимую»

0

7

Тимо подошел к дому. Недалеко от дома стояла чья-то крутая тачка. Тимо показалась она знакомой. Он вошел в дом и сразу же услышал мужской голос, доносящийся из кухни. Он тихонько подошел поближе.
- Ну что? Твой музыкант скоро станет папашей?
- Да…Но как это сделать? Я ведь не беременна, а он уже стал догадываться…
- Ну давай я тебе сделаю ребенка…
- Ты идиот! Уже пять месяцев прошло…Может сказать ему, что у меня случился поздний выкидыш…Поваляюсь в больнице пока у него турне…И от ребенка «избавлюсь» и он со мной останется, он добрый….
- Шлюха… - Тимо вошел на кухню. – Я из-за тебя лишился своей любви. Я не хочу тебя больше видеть, я уезжаю.
Парень пошел в комнату, собрал вещи. Впервые он обнаружил, что в шкафу его вещи занимали, одну полку, а остальное место занято шмотками возлюбленной.
****
Минский концерт прошел на ура. Большинство фанатов подпевло, хотя находились некоторые «сумасшедшие», которые дико вопили, но их сразу усмиряли рядом стоящие поклонники.
Тимо смотрел в толпу. Он знал, что её здесь не будет, но все равно искал. Один раз ему даже показалось, что он видел её, стоящую, красивую, как в том сне… Он встряхнул, посмотрел снова в ту сторону, но её уже не было. «Блин, с такими глюками и с ума можно сойти».
После концерта ребята снова раздавали фанаткам автографы. Тимо не терпелось поскорее уйти – он еще мог успеть на ночной поезд. Неожиданно ему снова померещилась Даша. Он закрыл глаза и издал еле слышный вздох
- Тимо, тебе плохо? – спросила одна из фанаток.
- Нет, нет все впорядке…
- Девченки, давайте отпустим Тимо, он видимо сильно устал, - сказала другая.
- Спасибо! – радостно крикнул Тимо на русском, бросился на девушку и крепко её обнял, а потом на том же русском, пости без акцента сказал:
- У вас самые понимающие фаны!
Тимо бросился бежать к вокзалу, фанаты стояли ошарашенные….
***
Утро. Тимо подошел к Дашиному  дому. Он поставил руку напротив звонка, но позвонить не решался. Внезапно дверь открылась и вышел высокий молодой человек.
- Ой, а вы к кому?
- К Даше…
- А она уже в школе…Вы знаете где девятая школа?
- Да, на площади…
- Вот она там – парень улыбнулся. Тимо почувствовал шедший от него запах сигарет и вспомнил как Даша говорила, что не любит, когда курят, но любит запах сигарет. Он пошел к школе. «Странно как-то…Почему она в школе? Может встреча какая? Но так рано… Кто это парень? Наверное её возлюбленный. Эх какой же я дурак! Ну если она мне будет не рада, то я уйду.»
Тимо не заметил как подошел к школе. Он вошел внутрь.
- Молодой человек, вы куда?
- Я ищу Дашу…
- Какую Дашу? Их знаете ли много – усмехнулась женщина. Тимо как назло забыл её фамилию.
- Ну она еще на коляске…
Женщина удивленно посмотрела на него и сказала:
- Ну я думаю вам следует подняться на второй этаж, в десятый кбинет.
- Спасибо.
Тимо стал подниматься по лестнице.
«Какой идиот запер её на второй этаж?»
Он подошел к кабинету и постучал.
- Войдите!
Тимо просунул голову в дверь:
- Здравствуйте, мне нужна… - он замер. Возле доски  рядом с картой стояла она. Она стояла! С указкой в руках.
- Дети начинайте прорабатывать параграф я сейчас вернусь. –сказав это молодая учительница вышла на коридор.
- Привет…
- Привет. Ты ходишь? Почему ты мне ничего не говорила7
- Ну у тебя скоро родится ребенок…Думаю это важнее.
- Не будет никакого ребенка…И не было. Алиса наврала, чтобы быть со мной. Чтобы привязать меня к себе.
- Хм…Стерва…
Тимо не ожидал услышать этого от своей любимой и почему-то обрадовался, но потом снова сник.
- Тимо, что случилось? Почему ты такой грустный? – девушка подошла ближе и обняла его шею руками.
- Ну мы ведь все равно не сможем быть вместе. У тебя есть другой.
- Другой? А… Ты наверное видел высокого красивого парня, с черными волосами, с черными глазами? Да?
- Ну да …Я понимаю тебя он красивый, я бы на твоем месте тоже…
Тимо не успел договорить Даша его перебила:
- Это был мой кузен…
- Как?
- Просто, мой кузен….Эх ты!  - Она прижалась к нему, ей уже не хотелось идти на урок, но дверь приоткрылась и в неё высунулась лопоухая веснушчатая голова:
- А я  все видел! Или вы мне ставите 3, или я скажу все директору…
- Эх, Сахон… Кто выиграл Лигу Чемпионов в 2004?
- Э-э-э…Дайте-ка вспомню…
- Пошли в кабинет, там и вспомнишь!
***Конец***

0


Вы здесь » Dramalove Russian FC » Фан-фики » И сны становятся явью